Изменение цен на продукты системы 1С:Предприятие в 2024 году

Уведомляем о повышении стоимости продуктов системы «1С:Предприятие 8». Изменение цен затронет более 1200 позиций и будет проведено в два этапа: с 1 апреля и с 1 июля 2024 года.

1 апреля изменятся цены на типовые программные продукты: базовые версии, основные поставки версии ПРОФ для хозрасчетных организаций и государственных учреждений, лицензии на сервер и клиентские лицензии «1С:Предприятия 8» уровня ПРОФ , лицензии «1С:Аналитики», отраслевые и специализированные продукты для небольших и средних организаций, основные поставки и клиентские лицензии части ассортимента отраслевых и специализированных программных продуктов, издаваемых по проекту на платформе «1С:Предприятие 8».
1 июля произойдёт повышение на основные поставки для крупных организаций и государственных учреждений, лицензии на сервер и клиентские лицензии «1С:Предприятия 8» уровня КОРП, защищенный программный комплекс «1С:Предприятие 8» и лицензии к нему, отраслевые и специализированные продукты для крупных организаций.

Порядок приобретения продуктов по текущим ценам.
Категорию продуктов, стоимость которых повышается с 1 апреля, можно приобрести по текущим ценам до 29 марта включительно. Приобретение позиций, цены по которым изменятся с 1 июля, возможно до 30 июня включительно.

На ряд программных продуктов цены остаются без изменений. Познакомиться с полным перечнем продуктов и новыми ценами на них можно по этой ссылке