Встречайте новый сервис 1С-КУРЬЕРИКА

"1С-Курьерика" сервис для управления собственной курьерской службой: от получения до передачи заказа клиенту. Он состоит из веб-интерфейса логиста и мобильного приложения для курьера.
Менеджер доставки/логист из веб-интерфейса создает и редактирует заказы, назначает курьеров и отслеживает их работу на карте, вовремя реагирует, если что-то пошло не так. Курьер просматривает список заказов, планирует маршрут доставки до подъезда и делает отчет за смену.

"1С-Курьерика" справится с любым объемом доставок внутри города и подходит для любого вида бизнеса. Сервис интегрирован в программы 1С, что дает дополнительные возможности для оптимизации работы логистических служб компании.

ВОЗМОЖНОСТИ СЕРВИСА:
■ Планирование доставок: Организация графика и очередности доставок с учетом сроков, адресов и доступности ресурсов для оптимизации процесса.
■ Автоматическое распределение заказов: Использование программного обеспечения для автоматического назначения заказов курьерам на основе оптимальной загрузки и близости к месту доставки.
■ Маршрутизация: Создание оптимальных маршрутов для курьеров для сокращения времени доставки и расходов на топливо.
■ Мониторинг курьеров: Отслеживание местоположения и активности курьеров в режиме реального времени для обеспечения контроля и повышения эффективности доставки.
■ Отслеживание состояния заказов: Обновление статуса заказов на каждом этапе выполнения для информирования клиентов и управления процессами.
■ Менеджмент транспортных отправлений: Управление процессами отправки товаров, включая расписание транспорта, загрузку и логистическую координацию.
■ Улучшения качества и предсказуемости доставки. Система позволяет задать различные параметры доставки, включая максимальное время доставки, требования к упаковке и способы оплаты
■ Хранение истории заказов: Сохранение данных о прошлых заказах для анализа и улучшения сервиса, а также для возможности просмотра истории клиентами.
■ Отчетность: Создание отчетов по различным параметрам (выполненные заказы, время доставки, эффективность курьеров) для оценки работы и планирования.



Интеграция с 1С:
■ Создание заказов на доставку как на основании учетных документов программы 1С, так и в ручном режиме;
■ Автоматическая выгрузка заказов на доставку из программ 1С в "1С-Курьерика";
■ Автоматическое обновление статусов заказов на доставку в программах 1С;
■ Формирование отчетов о доставке в программах 1С.

На текущий момент сервис работает в программах "1С:Управление торговлей", "1С:Комплексная автоматизация" и "1C:ERP Управление предприятием", но в будущем будет доступен на всех типовых решениях от 1С.

До 31 марта действуют специальные промо-тарифы с неограниченным количеством заказов, курьеров и логистов-менеджеров:
■ 1 месяц- 1 400 рублей;
■ 12 месяцев- 14 000 рублей.


Приобрести и подключить сервис "1С-Курьерика", а также другие полезные сервисы 1С можно в компании "Интегрейт". Наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем вопросам!